序号 |
学号 |
姓名 |
获奖等级 |
1 |
2061915134 |
张泉 |
一等 |
2 |
2061915101 |
陈潭秋 |
二等 |
3 |
2061915106 |
韩祝芳 |
二等 |
4 |
2061915112 |
刘亚琦 |
二等 |
5 |
2061915102 |
陈岩 |
二等 |
6 |
2061915133 |
张璠 |
三等 |
7 |
2061915121 |
万艾青 |
三等 |
8 |
2061915111 |
刘婷 |
三等 |
9 |
2061915113 |
龙杰 |
三等 |
10 |
2061915127 |
王永光 |
三等 |
07建筑学 |
|
1 |
2071915132 |
殷桀 |
一等 |
2 |
2071915112 |
李杉杉 |
一等 |
3 |
2071915122 |
万勇伟 |
二等 |
4 |
2071915109 |
黄燕 |
二等 |
5 |
2071915140 |
周耀幸 |
二等 |
6 |
2071915141 |
朱茜茜 |
二等 |
7 |
2071915120 |
邵凤芝 |
三等 |
8 |
2071915126 |
吴晓芳 |
三等 |
9 |
2071915137 |
张霜 |
三等 |
10 |
2071915117 |
欧阳靖 |
三等 |
11 |
2071915105 |
樊祥灿 |
三等 |
12 |
2071915115 |
刘祥宇 |
三等 |
07土木1班 |
|
1 |
2071814131 |
张明明 |
一等 |
2 |
2071814110 |
廖玉龙 |
一等 |
3 |
2071814121 |
彭劲松 |
二等 |
4 |
2071814112 |
刘璟学 |
二等 |
5 |
2071814115 |
缪莉 |
二等 |
6 |
2071814133 |
朱师龙 |
三等 |
7 |
2071814132 |
支黎明 |
三等 |
8 |
2071814127 |
尹佳慧 |
三等 |
9 |
2071814125 |
熊思佩 |
三等 |
10 |
2071814122 |
乔建 |
三等 |
07土木2班 |
|
1 |
2071814250 |
杨雨霏 |
特等 |
2 |
2071814218 |
李侠 |
一等 |
3 |
2071814253 |
张江 |
一等 |
4 |
2071814202 |
陈敦 |
二等 |
5 |
2071814225 |
聂威 |
二等 |
6 |
2071814230 |
舒民明 |
二等 |
7 |
2071814238 |
王义超 |
二等 |
8 |
2071814239 |
王勇 |
二等 |
9 |
2071814248 |
杨思 |
三等 |
10 |
2071814211 |
胡强 |
三等 |
11 |
2071814254 |
张维 |
三等 |
12 |
2071814251 |
袁玉君 |
三等 |
13 |
2071814252 |
曾涛 |
三等 |
14 |
2071814242 |
吴驾翔 |
三等 |
15 |
2071814210 |
龚冰 |
三等 |
16 |
2071814235 |
涂金林 |
三等 |
17 |
2071814203 |
陈国栋 |
三等 |
08建筑学 |
|
1 |
2081915150 |
向往 |
特等 |
2 |
2081915132 |
鲁志东 |
一等 |
3 |
2081915123 |
廖骏 |
一等 |
4 |
2081915166 |
周志党 |
一等 |
5 |
2081915102 |
蔡纯 |
二等 |
6 |
2081915135 |
农春红 |
二等 |
7 |
2081915109 |
付纳敏 |
二等 |
8 |
2081915138 |
饶广智 |
二等 |
9 |
2081915142 |
税光荣 |
二等 |
10 |
2081915125 |
刘翠云 |
三等 |
11 |
2081915133 |
罗号 |
三等 |
12 |
2081915120 |
李静思 |
三等 |
13 |
2081915139 |
盛超 |
三等 |
14 |
2081915140 |
师国超 |
三等 |
15 |
2081915126 |
刘董 |
三等 |
16 |
2081915159 |
曾宇涵 |
三等 |
17 |
2081915108 |
樊非 |
三等 |
18 |
2081915121 |
李洋 |
三等 |
19 |
2081915113 |
官嘉伊 |
三等 |
20 |
2081915128 |
刘映泉 |
三等 |
08建筑设计 |
|
1 |
2081913130 |
王毅 |
一等 |
2 |
2081913137 |
袁修海 |
一等 |
3 |
2081913108 |
陈军辉 |
二等 |
4 |
2081913113 |
方浩 |
二等 |
5 |
2081913140 |
赵婷 |
二等 |
6 |
2081913110 |
程丽娜 |
二等 |
7 |
2081913118 |
胡磊 |
三等 |
8 |
2081913120 |
柯程 |
三等 |
9 |
2081913126 |
彭星星 |
三等 |
10 |
2081913105 |
陈汉城 |
三等 |
11 |
2081913109 |
陈晓霞 |
三等 |
12 |
2081913131 |
吴敏 |
三等 |
08土木工程1班 |
|
1 |
208181411 |
何圭雄 |
特等 |
2 |
208181458 |
詹沛 |
一等 |
3 |
208181439 |
田野秋杨 |
一等 |
4 |
208181425 |
卢春宇 |
一等 |
5 |
208181451 |
夏梦 |
二等 |
6 |
208181464 |
张敏超 |
二等 |
7 |
208181447 |
王紫微 |
二等 |
8 |
208181409 |
付佳 |
二等 |
9 |
208181460 |
张慧 |
二等 |
10 |
208181440 |
汪龙 |
二等 |
11 |
208181450 |
伍鹏 |
二等 |
12 |
208181404 |
陈汉阳 |
三等 |
13 |
208181429 |
陆志翔 |
三等 |
14 |
208181412 |
何玲珑 |
三等 |
15 |
208181472 |
朱卫华 |
三等 |
16 |
208181419 |
李荣 |
三等 |
17 |
208181444 |
王伶俐 |
三等 |
18 |
208181427 |
鲁力 |
三等 |
19 |
208181465 |
张伟 |
三等 |
20 |
208181467 |
赵华荣 |
三等 |
21 |
208181463 |
张婧 |
三等 |
22 |
208181448 |
文雯 |
三等 |
08土木工程2班 |
|
1 |
2081814238 |
张庚伟 |
一等 |
2 |
2081814239 |
张强 |
一等 |
3 |
2081814217 |
欧阳桂 |
二等 |
4 |
2081814226 |
尉海威 |
二等 |
5 |
2081814237 |
詹航 |
二等 |
6 |
2081814222 |
唐宏阔 |
二等 |
7 |
2081814210 |
胡桐彬 |
三等 |
8 |
2081814242 |
张扬 |
三等 |
9 |
2081814225 |
韦朝仁 |
三等 |
10 |
2081814201 |
陈飞鹏 |
三等 |
11 |
2081814205 |
付蓉 |
三等 |
12 |
2081814235 |
杨兴 |
三等 |
13 |
2081814216 |
梅杰 |
三等 |
08建筑工程 |
|
1 |
2081813160 |
易建萍 |
一等 |
2 |
2081813167 |
周世伟 |
一等 |
3 |
2081813135 |
龙泓君 |
一等 |
4 |
2081813144 |
王翔宇 |
二等 |
5 |
2081813107 |
丰兴 |
二等 |
6 |
2081813140 |
石雷 |
二等 |
7 |
2081813130 |
刘红举 |
二等 |
8 |
2081813143 |
王梦舒 |
三等 |
9 |
2081813159 |
叶超 |
三等 |
10 |
2081813134 |
刘洋 |
三等 |
11 |
2081813171 |
邹冬冬 |
三等 |
12 |
2081813114 |
胡哲 |
三等 |
13 |
2081813122 |
乐经超 |
三等 |
14 |
2081813151 |
肖勇 |
三等 |
15 |
2081813101 |
陈帆 |
三等 |
08道路与桥梁 |
|
1 |
2081823109 |
黄建成 |
一等 |
2 |
2081823117 |
文朋 |
二等 |
3 |
2081823119 |
吴星星 |
二等 |
4 |
2081823116 |
卫道攀 |
二等 |
5 |
2081823128 |
赵乾 |
三等 |
6 |
2081823121 |
夏乾人 |
三等 |
7 |
2081823127 |
张锐 |
三等 |
8 |
2081823106 |
胡财山 |
三等 |
9 |
2081823108 |
胡鹏 |
三等 |
09建筑学1班 |
|
1 |
2091915125 |
孙俊 |
一等 |
2 |
2091915110 |
范静 |
一等 |
3 |
2091915127 |
王梦婕 |
二等 |
4 |
2091915134 |
叶翩 |
二等 |
5 |
2091915104 |
车颖 |
二等 |
6 |
2091915139 |
朱玲燕 |
二等 |
7 |
2091915102 |
曹安琪 |
三等 |
8 |
2091915119 |
李克超 |
三等 |
9 |
2091915130 |
肖开业 |
三等 |
10 |
2091915115 |
胡方舟 |
三等 |
11 |
2091915138 |
周超雄 |
三等 |
09建筑学2班 |
|
1 |
2091915217 |
罗婷婷 |
一等 |
2 |
2091915212 |
李菊梅 |
一等 |
3 |
2091915215 |
李伟 |
二等 |
4 |
2091915236 |
钟少石 |
二等 |
5 |
2091915213 |
李蒙 |
三等 |
6 |
2091915227 |
吴伟平 |
三等 |
7 |
2091915222 |
王荟阳 |
三等 |
8 |
2091915229 |
肖文超 |
三等 |
9 |
2091915209 |
兰福员 |
三等 |
10 |
2091915210 |
李东明 |
三等 |
11 |
2091915220 |
陶泽学 |
三等 |
09建筑设计 |
|
1 |
2091913120 |
潘蕾 |
一等 |
2 |
2091913114 |
龙涛 |
一等 |
3 |
2091913135 |
许婷婷 |
二等 |
4 |
2091913130 |
夏慧慧 |
二等 |
5 |
2091913132 |
熊峰 |
二等 |
6 |
2091913117 |
毛杨 |
二等 |
7 |
2091913116 |
吕柳艳 |
二等 |
8 |
2091913128 |
邬俊 |
三等 |
9 |
2091913111 |
刘彬 |
三等 |
10 |
2091913106 |
胡倩菲 |
三等 |
11 |
2091913134 |
徐茜 |
三等 |
12 |
2091913122 |
盛子正 |
三等 |
13 |
2091913107 |
黄颖 |
三等 |
09土木工程1班 |
|
1 |
2091814141 |
郑拓 |
一等 |
2 |
2091814118 |
李琪 |
一等 |
3 |
2091814129 |
彭亚兰 |
二等 |
4 |
2091814120 |
刘星 |
二等 |
5 |
2091814126 |
孟星 |
二等 |
6 |
2091814105 |
韩双 |
二等 |
7 |
2091814139 |
张剑 |
二等 |
8 |
2091814121 |
刘亚军 |
三等 |
9 |
2091814131 |
邵涛 |
三等 |
10 |
2091814143 |
周文锐 |
三等 |
11 |
2091814136 |
熊信念 |
三等 |
12 |
2091814101 |
曹亮 |
三等 |
13 |
2091814123 |
柳文 |
三等 |
09土木工程2班 |
|
1 |
2091814238 |
余飞 |
一等 |
2 |
2091814210 |
李飞凤 |
一等 |
3 |
2091814217 |
鲁亚 |
二等 |
4 |
2091814237 |
于军磊 |
二等 |
5 |
2091814215 |
刘静 |
二等 |
6 |
2091814219 |
邱登峰 |
二等 |
7 |
2091814208 |
黄金燕 |
三等 |
8 |
2091814207 |
黄辉 |
三等 |
9 |
2091814206 |
黄彬峰 |
三等 |
10 |
2091814225 |
王帆 |
三等 |
11 |
2091814239 |
余毅 |
三等 |
12 |
2091814224 |
唐浩 |
三等 |
13 |
2091814235 |
徐梦 |
三等 |
09土木工程3班 |
|
1 |
2091814351 |
邹林波 |
特等 |
2 |
2091814324 |
彭小妮 |
一等 |
3 |
2091814317 |
刘伟 |
一等 |
4 |
2091814347 |
张一成 |
二等 |
5 |
2091814333 |
徐从源 |
二等 |
6 |
2091814339 |
杨作齐 |
二等 |
7 |
2091814303 |
段骏亚 |
二等 |
8 |
2091814320 |
娄传雁 |
二等 |
9 |
2091814306 |
郭晓飞 |
三等 |
10 |
2091814316 |
林维涛 |
三等 |
11 |
2091814345 |
张力 |
三等 |
12 |
2091814322 |
倪志伟 |
三等 |
13 |
2091814310 |
黄龙林 |
三等 |
14 |
2091814335 |
徐子阳 |
三等 |
15 |
2091814311 |
黄雄 |
三等 |
09建筑工程1班 |
|
1 |
2091813137 |
张懿 |
一等 |
2 |
2091813118 |
刘远 |
一等 |
3 |
2091813113 |
李维 |
二等 |
4 |
2091813104 |
丁财政 |
二等 |
5 |
2091813119 |
陆江召 |
二等 |
6 |
2091813117 |
刘国国 |
二等 |
7 |
2091813120 |
聂高峰 |
三等 |
8 |
2091813124 |
王维 |
三等 |
9 |
2091813116 |
林恒 |
三等 |
10 |
2091813112 |
李胜 |
三等 |
11 |
2091813129 |
夏银山 |
三等 |
09建筑工程2班 |
|
1 |
2091813227 |
汪龙 |
一等 |
2 |
2091813205 |
胡洋 |
一等 |
3 |
2091813238 |
张宝国 |
二等 |
4 |
2091813219 |
李志杰 |
二等 |
5 |
2091813233 |
徐铭 |
二等 |
6 |
2091813240 |
张衡 |
二等 |
7 |
2091813241 |
郑昭昭 |
二等 |
8 |
2091813206 |
胡裕雄 |
三等 |
9 |
2091813231 |
肖萌 |
三等 |
10 |
2091813234 |
余良雷 |
三等 |
11 |
2091813226 |
唐友能 |
三等 |
12 |
2091813232 |
徐乐 |
三等 |
13 |
2091813243 |
祝吉 |
三等 |
09工程造价1班 |
|
1 |
2091833163 |
云志乐 |
特等 |
2 |
2091833140 |
孙艺萍 |
一等 |
3 |
2091833162 |
袁巍 |
一等 |
4 |
2091833130 |
刘娟 |
一等 |
5 |
2091833149 |
肖梦 |
二等 |
6 |
2091833123 |
李雪 |
二等 |
7 |
2091833137 |
彭雨薇 |
二等 |
8 |
2091833148 |
肖晨曦 |
二等 |
9 |
2091833144 |
吴凯元 |
二等 |
10 |
2091833150 |
肖雅文 |
三等 |
11 |
2091833129 |
刘慧 |
三等 |
12 |
2091833155 |
杨俊兰 |
三等 |
13 |
2091833153 |
徐丹 |
三等 |
14 |
2091833157 |
杨天冬 |
三等 |
15 |
2091833141 |
王若尘 |
三等 |
16 |
2091833119 |
兰天 |
三等 |
17 |
2091833128 |
刘黄金 |
三等 |
18 |
2091833133 |
刘思 |
三等 |
19 |
2091833134 |
刘振 |
三等 |
20 |
2091833146 |
吴苑 |
三等 |
09工程造价2班 |
|
1 |
2091833228 |
罗梦娜 |
特等 |
2 |
2091833267 |
赵 趯 |
一等 |
3 |
2091833256 |
徐夏颖 |
一等 |
4 |
2091833254 |
徐季华 |
一等 |
5 |
2091833216 |
胡梦秋 |
二等 |
6 |
2091833232 |
彭彬彬 |
二等 |
7 |
2091833266 |
张雅婕 |
二等 |
8 |
2091833236 |
邵 宽 |
二等 |
9 |
2091833214 |
龚 萍 |
二等 |
10 |
2091833247 |
吴博文 |
三等 |
11 |
2091833234 |
秦学艳 |
三等 |
12 |
2091833210 |
杜星蓉 |
三等 |
13 |
2091833265 |
张琴琴 |
三等 |
14 |
2091833213 |
龚康熙 |
三等 |
15 |
2091833255 |
徐敏敏 |
三等 |
16 |
2091833215 |
郭陈路 |
三等 |
17 |
2091833258 |
杨 媛 |
三等 |
18 |
2091833229 |
骆 亚 |
三等 |
19 |
2091833202 |
曹宏亮 |
三等 |
20 |
2091833238 |
佘 昊 |
三等 |
09工程监理 |
|
1 |
2091843152 |
朱小凡 |
一等 |
2 |
2091843139 |
肖芬 |
一等 |
3 |
2091843108 |
胡朝 |
二等 |
4 |
2091843112 |
雷琼 |
二等 |
5 |
2091843109 |
胡攀 |
二等 |
6 |
2091843110 |
胡深峰 |
二等 |
7 |
2091843107 |
韩希 |
二等 |
8 |
2091843142 |
熊群 |
三等 |
9 |
2091843116 |
李翔 |
三等 |
10 |
2091843151 |
周明祥 |
三等 |
11 |
2091843136 |
魏文振 |
三等 |
12 |
2091843106 |
葛迁阳 |
三等 |
13 |
2091843150 |
郑红建 |
三等 |
14 |
2091843141 |
谢航 |
三等 |
15 |
2091843135 |
王越 |
三等 |
16 |
2091843146 |
姚汉宜 |
三等 |
09道路与桥梁 |
|
1 |
2091823136 |
张亚峰 |
一等 |
2 |
2091823118 |
潘澄 |
一等 |
3 |
2091823107 |
杜羽 |
二等 |
4 |
2091823101 |
曹进 |
二等 |
5 |
2091823130 |
杨彪 |
二等 |
6 |
2091823128 |
熊志华 |
二等 |
7 |
2091823110 |
李枫 |
二等 |
8 |
2091823127 |
王志敏 |
三等 |
9 |
2091823109 |
胡钊桥 |
三等 |
10 |
2091823117 |
陆国翔 |
三等 |
11 |
2091823124 |
王建军 |
三等 |
12 |
2091823141 |
祝志灿 |
三等 |
13 |
2091823114 |
刘明 |
三等 |
按照学校要求,我系2009-2010年度综合测评工作已经结束,现将名单公示如下,公示时间为10月15日––10月18日。
如对公示名单有异议者,请于10月18日前向辅导员黄老师反映,电话:0712-2345075。
城市建设系办公室
2010.10.15